知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永劫无间垂直同步怎么关闭
2026-05-19 00:23:48
1、首先进入游戏以后打开菜单列表,点击里面的游戏选项按钮
2、接着在打开的选项界面切换到画质设置
3、最后在下面找到垂直同步,在后面设置为关闭就可以了
相关推荐
英雄联盟使用改名卡怎么加符号,比如丶丨怎么打
阅读量:194
真我GT2Pro怎么启用亮屏通知
阅读量:166
surface笔记本摄像头如何设置视频格式为360p?
阅读量:115
汽车活塞环三隙怎么检测?
阅读量:170
微信支付金额和支付笔数上限是多少?
阅读量:104
猜你喜欢
什么单机手机游戏好玩
dkp什么意思
始终如一的意思
谴责的意思
胸小适合穿什么胸罩
中考祝福语
什么叫约数
歌颂的意思
六神无主是什么意思
星期一祝福语
猜你喜欢
成人高考成绩什么时候出来
站街女是什么意思
乔迁祝福语
诲人不倦是什么意思
瓮中捉鳖的意思
微胖的女生穿什么好看
绘声绘色是什么意思
李渊和杨广什么关系
什么是情商和智商
兔死狐悲是什么意思