知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音私信怎么关闭
2026-04-27 02:30:56
1、打开手机上的抖音,然后点击右下角的我,点击右上角的三根线按钮。
2、然后点击设置。
3、之后点击隐私设置。
4、然后点击谁可以私信我。
5、之后点击选择关闭。这样便关闭了私信。
相关推荐
抖音上转发怎么看不见
阅读量:192
吃孕酮片有什么作用
阅读量:34
抖音黑名单在哪儿 怎么解除黑名单
阅读量:148
音街怎么赠送礼物给歌房房主
阅读量:123
如何制作远离渣男只想暴富手机壁纸
阅读量:101
猜你喜欢
僭越的意思是什么
blade什么意思
spend是什么意思
揶揄的意思
宫颈病变是什么意思
fda认证是什么意思
snake是什么意思
炙麻黄的功效与作用
咖啡什么时候喝减肥
bat是什么意思
猜你喜欢
耽美是什么意思
昂是什么意思
利口酒是什么意思
3p是什么意思
亟待什么意思
什么是附着力
告罄的意思
五行缺金戴什么
mg是什么意思
白醋的作用