知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高德地图打车怎么添加紧急联系人
2026-04-22 01:12:08
1、进入手机的高德地图,点击下面的打车。
2、点击右上角的个人中心。
3、点击下面的支付中心。
4、点击上面的紧急联系人。
5、最后输入姓名和手机号,点击保存即可。
相关推荐
如何将百度地图中的查看周边添加到siri
阅读量:47
酒店怎么除气味
阅读量:82
欧洲签证如何办理
阅读量:69
Windows7电脑怎样开启ClearType文本调谐器?
阅读量:126
Windows 10操作系统关闭跟踪保护
阅读量:76
猜你喜欢
跳绳减肥的正确方法
李晨个人资料简介
曹植简介
减肥减肥
帽子搭配
婴儿腹胀怎么办
怎么祛斑好
excel打不开怎么办
怎么在微信上卖东西
开心消消乐攻略
猜你喜欢
养生减肥
红烧黄花鱼的做法
全民k歌怎么唱好听
笑傲江湖简介
华为简介
徐悲鸿简介
刀剑封魔录之上古传说攻略
优速快递怎么样
风衣搭配
海伦凯勒的简介