知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
2026-04-21 22:03:37
1、下载小红书APP,注册并登录
2、打开小红书,点击“我的”
3、点击“编辑资料”
4、点击“隐私设置”
5、点击“不把我推荐给微博好友”
6、如图所示,就可以了。
相关推荐
小红书,怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:89
小红书App如何设置不把我推荐给微博好友
阅读量:131
小红书怎么设置不把我推荐给微博好友?
阅读量:163
小红书不把我推荐给微博好友怎么设置
阅读量:48
小红书如何开启不把我推荐给微博好友
阅读量:135
猜你喜欢
pt950是什么意思
猫来家里有什么预兆
volte是什么意思
丙肝是什么病
root权限是什么意思
近水楼台先得月什么意思
佳字五行属什么
知足常乐什么意思
automatic是什么意思
空调什么牌子好
猜你喜欢
world是什么意思
本垒打在爱情里面是什么意思
肚子胀是什么原因
梦遗是什么意思
蚍蜉撼树是什么意思
向日葵什么时候开花
以直报怨是什么意思
ip地址是什么意思
spu是什么意思
ping是什么意思