知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone键盘声音怎么调节大小
2026-04-23 09:53:40
1、打开设置,点击
声音与触感。
2、下一步,点击
开启按键音。
3、之后,
开启成功。
4、接着,
通过按钮调账铃声和提醒
,向左移动,按键声会变小,向右移动,反之按键声会变大。
相关推荐
iphone11怎么调整为冷色调
阅读量:65
苹果手机如何开启键盘声音
阅读量:134
iphone如何开启静音模式
阅读量:94
苹果8p打字声音怎么调大
阅读量:33
苹果手机侧边按键调节音量怎么操作?
阅读量:52
猜你喜欢
hr是什么意思
我的五年私奴生活
沦陷是什么意思
高考落榜了怎么办
如何提高免疫力抵抗力
怎么制作文字头像
如何写申论
如何做酱牛肉
市盈率是什么意思
淘宝没有流量怎么办
猜你喜欢
杨光的快乐生活5
平安智慧星怎么样
pcs是什么意思
布病是什么病
p是什么意思
如何利用电脑赚钱
胆囊切除后有什么影响
简历中特长怎么写
如何调整图片大小
子宫前位是什么意思