知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机睡眠监测结果是怎么查看的?
2026-04-28 21:21:32
1、首先在华为运动健康,进入手表详情页,点击健康监测。如图所示:
2、然后点击科学睡眠。如图所示:
3、最后打开科学睡眠右侧开关即可。如图所示:
相关推荐
咪咪阅读怎么下载小说
阅读量:24
Locking基础教学之Point
阅读量:155
华为畅享9plus小艺怎么唤醒
阅读量:66
vf6.0设置常用的组合框控件属性
阅读量:63
怎样免费看格罗布奥特曼
阅读量:75
猜你喜欢
晚上不吃饭能减肥吗
鲅鱼圈旅游攻略
梦幻西游手游普陀攻略
背带裤怎么搭配
减肥 运动
多喝水能减肥
快乐减肥
未上锁的房间2攻略
胸一边大一边小怎么办
科学减肥的最好方法
猜你喜欢
跑步能减肥吗
土豆红烧排骨
植物精灵攻略
红烧牛肉的家常做法
地球末日生存攻略
低热量食物减肥菜谱
嬉戏谷攻略
胡宗南简介
小儿咳嗽怎么办
碧螺春怎么泡