知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海怎么网上复诊配药
2026-04-22 21:19:50
1、健康云app页面,点击选择我要配药。
2、配药页面,点击一键续方项目。
3、选择需要的药物,点击提交处方。
4、支付排班挂号,输入送货地址,等待物流将药品快递到家。
相关推荐
唱吧怎么绑定微信
阅读量:103
黄石阳新仙岛湖一日游记
阅读量:122
硅质颜料手绘花盆的制作方法
阅读量:51
华为运动健康中怎么打开运动提醒的功能
阅读量:135
今日头条app首页怎么添加“旅游”频道
阅读量:109
猜你喜欢
检阅的意思
理发剪刀什么牌子好
孕酮是什么意思
vga是什么意思
cvt是什么意思
宋小宝什么病
either是什么意思
lol什么英雄好上分
什么叫零存整取
做设计用什么笔记本好
猜你喜欢
毛遂自荐的意思
维度是什么意思
要言不烦的意思
rainy是什么意思
润康什么时候吃
迷茫的意思
递等式计算是什么意思
2000块钱买什么手机好
女人喜欢什么样的阳茎
驱动是什么意思