知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番茄畅听关注的主播如何取消关注
2026-04-21 16:27:44
1、在我的页面中,在关注的主播项目栏中,选择主播。
2、进入主播页面后,点击主播头像框。
3、打开菜单,点击已关注选项。
4、打开对话框,点击确定按钮,就可以取消关注主播了。
相关推荐
怎样开启今日头条的通知时间限制
阅读量:145
糖豆App如何更改绑定的手机号码?
阅读量:127
番茄畅听APP如何查看直播关注
阅读量:55
支付宝积分兑换的东西在哪里找
阅读量:127
番茄小说如何绑定新的手机号
阅读量:74
猜你喜欢
主题旅游
旅游行程安排
热带雨林气候特点
狼山风景区
xlsx怎么打开
北京联合大学旅游学院
春秋旅游网
抬头纹怎么去掉
手脚冰凉出汗是怎么回事
可以联机的手机游戏
猜你喜欢
公司委托书怎么写
腿发麻是怎么回事
海南旅游股票
凉拌面的家常做法
城堡破坏者怎么联机
阳江闸坡旅游攻略
平面镜成像特点
保定旅游景点
海南旅游攻略
一个手机号可以注册几个微信号