知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉学校管理问题
2026-04-29 03:16:38
1、在支付宝里打开国务院客户端,然后点击投诉。
2、进入投诉界面里,点击投诉电话本。
3、在投诉电话本界面里,找到教育科研,然后拨打学校监督举报热线就可以投诉了。
相关推荐
苹果手机怎样原彩显示关掉?
阅读量:113
微博怎么不让别人通过手机号找到我
阅读量:160
防控疫情为什么要进行血清抗体检测呢
阅读量:78
怎样添加百变大侦探的“个性标签”
阅读量:157
阴阳师如何删除好友?
阅读量:31
猜你喜欢
什么页游好玩不花钱
摇号结果什么时候公布
银行电汇是什么意思
emmmm是什么意思
通情达理的意思
痴汉是什么意思
人间忽晚山河已秋 意思
小米max什么时候上市
党鞭是什么意思
别无长物的意思
猜你喜欢
深沉是什么意思
competition是什么意思
晚春的意思
anyway是什么意思
虚荣心是什么意思
欲扬先抑的意思
母亲节的祝福语怎么写
什么是刀片服务器
primary是什么意思
君不见黄河之水天上来什么意思