知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13输入盲文怎样开启简写盲文
2026-04-23 06:21:53
1、第一步我们打开苹果13中【设置】下的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【旁白】中的【盲文】属性值
3、第三步就可以找到【输入】下的【简写盲文】属性单击按下开启
相关推荐
iPhone14怎么打开键盘按键的重复功能
阅读量:137
iPhone13怎么关闭色彩滤镜
阅读量:47
轻颜相机静音拍摄的设置方法
阅读量:85
苹果手机怎么关闭信息重复提醒
阅读量:115
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:86
猜你喜欢
dnf白金徽章怎么得
宝贝不大怎么让你舒服
长期咳嗽怎么办
发烧了怎么办如何退烧
圣元优博奶粉怎么样
腾讯视频怎么取消自动续费
苦瓜怎么做不苦
中国象棋怎么玩
怎么潮吹
怎么养肝护肝
猜你喜欢
豆腐怎么做
鼻塞怎么办
鸽子汤怎么炖
怎么看电脑内存
wps怎么做表格
哀怎么读
云闪付怎么用
脱水怎么办
过敏性鼻炎怎么办
qq怎么看特别关心我的人