知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
公考雷达怎么修改专业
2026-04-28 01:30:38
1、打开公考雷达软件在我的页面点击【简历】。
2、找到并点击【专业】。
3、在以下窗口输入专业或者选择专业。
4、专业修改好后点击【保存】即可。
相关推荐
怎么找当地事业单位考试真题
阅读量:57
各地考编制的信息在哪里查看
阅读量:25
如何查询事业单位考试各岗位的报考人数情况
阅读量:33
粉笔购买的视频课在哪里看
阅读量:103
公考雷达怎么看报名人数
阅读量:181
猜你喜欢
淡菜怎么吃
淋病怎么治疗
cad怎么标注文字
考勤表怎么做
奇瑞汽车质量怎么样
麦粒肿怎么办
容积怎么算
硬盘坏道怎么修复
怎么算预产期最准确
商业计划书怎么写
猜你喜欢
宝宝荨麻疹怎么办
jeans怎么读
宁波诺丁汉大学怎么样
肉丸怎么做
淘宝客服怎么做
怎么查养老保险缴费情况
鲢鱼怎么做好吃
肩膀痛怎么办
风筝线怎么绑图解
凉席怎么洗