知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP如何开启长辈版
2026-04-30 06:34:20
1、点击“淘特”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击右上角“设置”图标
4、点击“淘特长辈版”选项
5、在弹出的提示框中点击“开启长辈版”按钮
相关推荐
开陶艺店,细节服务太重要
阅读量:83
抖音一笔画完第120关通关攻略
阅读量:101
摩尔庄园手游隐藏任务-团结之心的获取方法
阅读量:129
如何做鸡蛋香干,美味又好吃
阅读量:156
jquery中:header选择器有什么作用
阅读量:162
猜你喜欢
kg代表什么单位
cap是什么意思
婴儿游泳有什么好处
蝉蜕的作用与功效
举一反三的意思
什么时候开盘
风平浪静的意思
风情什么意思
与时俱进的意思
桃花劫是什么意思
猜你喜欢
毒龙是什么意思
审计的作用
must是什么意思
卧室放什么植物最好
high是什么意思
百合是什么意思
自缢是什么意思
天行健君子以自强不息的意思
ooc是什么意思
家用烘干机什么牌子好