知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
纸条怎么清除缓存?
2026-05-02 03:39:10
1、进入APP,点击我的。
2、在我的页面,点击设置。
3、进入设置,点击消除缓存。
4、页面弹出提示,点击确认即可。
相关推荐
怎么清除纸条软件的缓存?
阅读量:92
纸条怎么清空缓存
阅读量:66
纸条APP如何清除缓存
阅读量:52
纸条APP怎么清除缓存
阅读量:151
纸条怎么清理缓存
阅读量:192
猜你喜欢
迷你世界怎么做车
怎么批量删除微博
舌苔厚白是怎么调理
股票成交量怎么看
三星手机怎么截图
心率过缓怎么办
微信分付怎么开通额度
鱿鱼丝怎么做好吃
豆腐乳怎么做
灰指甲怎么传染
猜你喜欢
动态图片怎么制作
手足口病怎么预防
手机我的世界怎么联机
脸上长痤疮怎么办
薛佳凝和胡歌怎么回事
晚上磨牙厉害怎么治
脸上过敏怎么办
微粒贷怎么申请
睡觉打呼噜怎么办
萝卜饺子馅怎么做好吃