知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app如何开启语音通话功能
2026-04-23 07:55:49
1、首先打开转转APP,在我的页面点击进入设置。
2、然后在设置界面,点击进入隐私设置。
3、最后在隐私设置界面,点击【对方直接发起语音通话】选项将其开启即可。
相关推荐
逆水寒素问装备攻略
阅读量:20
光遇怎么弄出猫耳
阅读量:105
欢游怎么退出登陆?
阅读量:59
剑与家园在哪里选择支持国王的操作
阅读量:52
天涯明月刀ol身份属性!身份和门派加持搭配!
阅读量:90
猜你喜欢
什么叫形声字
2017年是什么命
外婆菜是什么菜
virus是什么意思
2010年是什么命
vest是什么意思
庆余年神庙到底是什么
什么是操作系统
口干口苦是什么原因
piano是什么意思
猜你喜欢
方舟子是什么样的人
jenny是什么意思
刮痧有什么好处
什么是形而上学
什么牌子的空调好
feet是什么意思
热水器打不着火是什么原因
明矾是什么
board是什么意思
什么是c语言