知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饭饭都市如何清除缓存
2026-05-02 23:03:24
1、
点击我的
进入饭饭都市主页找到
我的
点击进入
2、
点击设置图标
进入我的找到
设置图标
点击进入
3、
点击清除缓存
进入设置找到
清除缓存
点击进入
4、
点击确定
弹出窗口点击
确定
即可清除缓存
相关推荐
饭饭都市如何绑定微信
阅读量:143
饭饭都市如何添加账号
阅读量:140
饭饭都市如何账号注销
阅读量:169
懒饭软件要清除缓存怎样操作
阅读量:36
饭饭都市如何修改手机号
阅读量:167
猜你喜欢
珙怎么读
林瑞阳为什么满头白发
眼白发黄是怎么回事
淘气值怎么增加
蘑菇汤的做法大全
自我鉴定怎么写
胡萝卜泥的做法
牛蛙怎么做好吃
做包子怎么发面才松软发面的方法
苓怎么读
猜你喜欢
怎么把pdf转换成word
身份证丢失怎么补办
怎么读
逆行怎么扣分和罚款
垃圾桶怎么画
腰间盘突出怎么锻炼
生蚝怎么清洗
怎么恢复微信聊天记录
为什么失眠
印度为什么敢打中国