知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone添加快捷控制【放大器】
2026-04-22 06:35:21
1、打开手机主页面,点击页面显示【设置】。
2、【设置】页面下滑点击【控制中心】。
3、【控制中心】页面下滑找到【放大器】旁边➕标签,点击添加。
相关推荐
iPhone手机控制中心显示放大器在哪儿设置?
阅读量:53
iPhone放大器怎么设置到桌面
阅读量:180
苹果手机如何在控制中心显示放大器
阅读量:140
iPhone手机控制中心如何添加放大器
阅读量:78
iphone12手机怎么在控制中心显示放大器
阅读量:186
猜你喜欢
bs机是什么意思
什么是对口招生
葛根功效与作用
伯乐是什么意思
什么是云平台
ckn是什么意思
脑卒中是什么意思
69是什么意思
sweet是什么意思啊
鸟人是什么意思
猜你喜欢
天赋的意思
七律长征的意思
冰冻三尺非一日之寒的意思
洗耳恭听的意思
寓教于乐什么意思
雪莲果的功效与作用
酸奶的作用
fix是什么意思
喧闹的意思
金水宝胶囊的功效与作用