知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机号不用了银行卡预留号码怎么改
2026-04-21 21:34:52
1、登录中国银行,进入首页,点击右上角客服。
2、点击有问题?可以向我提问哦。
3、查看客服回答可知,修改预留手机号,需持银行卡、本人证件及本人实名制手机号到银行任意网点办理即可。
相关推荐
如何更改银行卡预留手机号
阅读量:24
银行预留手机号停用了怎么改
阅读量:66
银行卡预留手机号码停用了怎么修改
阅读量:28
如何修改银行卡预留手机号
阅读量:187
如何更改银行卡预留手机号码
阅读量:93
猜你喜欢
如何盗qq号
脚趾甲变厚怎么治
吉利丁片是什么
鱼尾纹怎么去
如何梳头
如何增强孩子免疫力
睿频加速怎么开启
滚球是什么意思
生活大爆炸第一季
m2是什么意思
猜你喜欢
脾胃虚弱怎么食疗
lgbt是什么意思
bat是什么意思
如何做课件
10个月宝宝如何早教
微笑面对生活演讲稿
浴霸如何安装
蓝颜是什么意思
生活大不同
520是什么意思