知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜怎么关闭赠品提醒
2026-04-22 19:23:27
1、
点击我的
打开叮咚买菜App,点击右下方我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击右下方的设置。
3、
点击通用
在设置页面,点击通用。
4、
完成设置
最后在页面,将【赠品提醒】右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
【教程】AE科技扭曲线条动画
阅读量:38
AE中遮罩使用方法及局部调整
阅读量:74
Ae如何应用浅色调功能
阅读量:67
AE怎么实现蒙版追踪
阅读量:166
AE如何添加菱形扫光特效
阅读量:32
猜你喜欢
gt740显卡怎么样
圈11怎么输入
怎么弄空气刘海
大智若愚是什么意思的意思
如何挂钟南山的专家号
电脑密码怎么设置取消
如何补肾养肾
谬赞是什么意思
重生之小资生活
怎么自己做图片
猜你喜欢
10月15日是什么星座
冰箱如何除霜
转氨酶高是怎么回事有什么危害
电脑待机后怎么开机
诗意的生活
or是什么意思
牙齿缝隙大了怎么办
生活哲理
oa是什么意思
割韭菜是什么意思