知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在半岛新闻软件开启省流量模式?
2026-04-21 16:55:07
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【省流量模式】开启,保存设置即可。
相关推荐
百度新闻开启省流量模式
阅读量:100
ZAKER新闻app怎么开启省流量模式
阅读量:182
当当软件怎么开启省流量模式?
阅读量:130
半岛新闻怎么关闭app省流量模式功能
阅读量:94
怎么在半岛新闻软件开启要闻推送?
阅读量:192
猜你喜欢
beef什么意思
什么是次新股
语无伦次是什么意思
维生素a的作用及功能
什么是氢键
维生素b2的食物
一碧千里是什么意思
什么什么而什么
联通在信是什么
ncf是什么意思
猜你喜欢
折戟沉沙是什么意思
什么是圈梁
nc什么意思
今夕何夕是什么意思
幼师资格证面试考什么
无可厚非什么意思
bee是什么意思
维生素a含量高的食物
充电宝什么牌子好
双引号是什么意思