知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社如何设置APP隐私权限
2026-05-04 10:14:58
1、打开米游社app,首先在个人主页上方点击“螺帽图标”查看设置。
2、进入设置页面,点击选择“隐私设置”。
3、最后,在隐私设置中点击设置“APP隐私权限”。
相关推荐
原神渊下宫键纹Ⅴ分布位置在哪
阅读量:63
米游社app怎么修改昵称
阅读量:79
原神连心面怎么获得
阅读量:150
原神如何解锁”冷静点!“成就
阅读量:128
刺猬猫阅读如何找到推荐给好友
阅读量:57
猜你喜欢
什么鱼会爬树
额定功率是什么意思
火眼金睛的意思
襟飘带舞的意思
今年的三伏天从什么时候开始
大学生应该做些什么
五湖四海是什么意思
police是什么意思
送什么给女朋友最好
品位的意思
猜你喜欢
无刷电机是什么意思
fill是什么意思
早教机什么牌子好
gpa是什么意思
唯物主义是什么意思
洗脚盆什么牌子好
祝福短信息
茶具什么牌子好
写信祝福语
轻歌曼舞是什么意思