知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为小镇怎样进去参观
2026-04-24 08:08:06
1、进入携程APP 首页,点击搜索华为小镇。
2、点击进入华为欧洲小镇页面。
3、最后查看景点详情,需要华为员工预约并带领,即可参观华为小镇。
相关推荐
个人怎么去参观华为
阅读量:196
华为欧洲小镇如何预约参观
阅读量:195
华为小镇怎样进去参观
阅读量:107
华为小镇如何预约
阅读量:141
顺德美食攻略
阅读量:83
猜你喜欢
如果生活欺骗了你
tct检查是什么
bar是什么意思
如何皈依
如何学习会计
舌头上有白苔怎么治
潜水艇鱼怎么养
如何剪切音乐
考生号是什么
如何做三明治
猜你喜欢
b站是什么
如何去掉页眉
10月18日是什么星座
现在投资商铺怎么样
水光面膜怎么样
睡落枕脖子疼怎么办
苹果5如何刷机
有眼袋了怎么办
慈禧的秘密生活电影
皮肤黑的人怎么变白