知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查快递是到付还是现付
2026-05-04 23:39:19
1、最理想的办法就是问发货人,是不是到付
2、如果在平台上购买的,就到我的。一般平台上的订单都在我的那里查询。
3、点击待收货→打击订单→他那里会显示货到付款
4、现付的话只要你下单就要支付了
相关推荐
如何查看顺丰速运到付件运费
阅读量:152
微信查询顺丰快递是不是到付应该怎么操作
阅读量:39
怎么看快递是不是到付呢
阅读量:99
快递运费怎么查询
阅读量:89
顺丰速运怎么查运费
阅读量:62
猜你喜欢
怎么注册苹果id账号
卡西欧手表怎么调时间
怎么恢复微信聊天记录
马肉的做法
钡怎么读
浣怎么读
烤面包的做法
黄豆酱的做法
胡辣汤的做法
麂怎么读
猜你喜欢
排骨汤怎么炖最好喝
炒山药的做法大全
大骨头的做法大全
肉粽的做法
南瓜发糕的做法
清炖鱼头汤的做法
川贝雪梨的做法
腰子的做法
炝拌土豆丝的做法
肾虚怎么补