知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么开启单手键盘?
2026-04-22 06:29:48
1、首先,点击桌面“设置”
2、进入设置后,点击“通用”
3、然后,点击“键盘”
4、接下来,点击“单手键盘”
5、进入后,点击“右”或者“左”
6、最后,即可开启单手键盘
相关推荐
苹果键盘打不出字怎么回事?
阅读量:175
云听会员怎么免费兑换
阅读量:178
三菱MJ-E16AX-H除湿机说明书:[3]
阅读量:180
夏天牡丹花干枯怎么办
阅读量:183
丽讯Vivitek D825ES投影机说明书:[2]
阅读量:95
猜你喜欢
品胜充电宝怎么样
ps魔棒工具怎么用
绿色守护怎么用
个体户怎么交税
奇瑞e5怎么样
有鱼尾纹怎么办
艾瑞泽7怎么样
怎么抓野鸡
烟台大学怎么样
电脑任务栏怎么设置
猜你喜欢
脚臭怎么治能除根
提前还房贷利息怎么算
精子不液化怎么办
网线怎么连接路由器
弹幕怎么读
糯米粉怎么做汤圆
婚姻不顺怎么办
怎么增高
怎么消除双下巴
宁波诺丁汉大学怎么样