知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置自动更新系统功能?
2026-04-30 03:15:17
1、打开app:
2、点击菜单:我的
3、点击设置按钮:
4、点击通用菜单:
5、点击自动下载更新安装包:
6、根据自己的情况进行设置:
相关推荐
300英雄中的夜刀神十香技能介绍
阅读量:148
日语里面“好无聊”等词怎么说
阅读量:25
QQ音乐的主题中心在哪?
阅读量:180
题拍拍,家长实名认证怎么操作
阅读量:99
C++中函数的概述
阅读量:20
猜你喜欢
驴肉不能和什么一起吃
属羊的和什么属相最配
什么鱼刺少
虾和什么不能一起吃
蕤是什么意思
普洱是什么茶
斯巴达什么意思
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
gprs是什么意思
rest是什么意思
猜你喜欢
高铁一等座跟二等座有什么区别
会计是什么
高考600分能上什么大学
iso是什么意思
同质化是什么意思
共济会是什么
什么猫不掉毛
灯火阑珊处什么意思
过渡句是什么意思
pms是什么意思