知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么用吃货豆抵扣商品
2026-04-22 05:05:50
1、进入饿了么我的主页面,点击红框内吃货豆选项。
2、在页面中,选择商品。
3、跳转至页面后,点击红框内立即购买选项,即可抵扣吃货豆,补差价就可以啦。
相关推荐
饿了么吃货豆怎么使用
阅读量:78
怎么查看瑞幸无效优惠券
阅读量:85
饿了么如何解绑支付宝账号?
阅读量:158
美团红包在哪里查询
阅读量:135
保利票务APP中如何取消收藏或订阅
阅读量:125
猜你喜欢
英雄联盟定位赛怎么算
怎么办理400电话
如何下载歌曲
福鼎旅游攻略
湖南信息职业技术学院怎么样
如何做羊肉汤
泡水
如何吹口哨
肉饺子馅怎么做好吃
如何做鱼
猜你喜欢
打印机如何扫描
意大利的首都是哪里
上海旅游景点推荐
北京哪里好玩
如何忘记一个深爱的人
苗苗哪里人
无线路由器怎么用
斑马旅游
如何申请微粒贷
放鸡岛旅游攻略