知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺关闭看视频震动的方法
2026-04-22 13:24:08
1、打开爱奇艺,点击一个剧集进行播放。
2、点击进入全屏播放。
3、点击闪电图标。
4、点击关闭震动即可。
相关推荐
lol人机对战,利用野怪挂机(非外挂)多种方法
阅读量:60
王者营地后台播放怎样关闭
阅读量:46
QQ如何开启夜间模式跟随手机系统
阅读量:59
酷狗音乐播放器桌面歌词怎么修改透明度
阅读量:61
红米K40如何关闭休眠断网?
阅读量:82
猜你喜欢
怎么戒烟
ai文件怎么打开
泪囊炎怎么治疗
圆的面积怎么求
粽子的五花肉怎么腌制
蛀牙怎么办
社保编号怎么查
垂直平分线怎么画
股票怎么开户
中国结怎么编
猜你喜欢
一嗨租车怎么样
老人斑怎么去掉
雄性激素过多怎么办
胃胀气打嗝怎么办
社保卡怎么用
煎饺怎么做
身份证过期了怎么办
霉菌性阴炎怎么治疗
怎么重装系统
收条怎么写有法律效力