知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP在哪关闭声音震动的推送
2026-04-30 21:13:19
1、打开手机,点击新华社APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击设置中心。
4、再点击推送设置。
5、最后就可以把声音震动给关闭了,如图所示。
相关推荐
苹果在哪设置更换振动模式呢?
阅读量:167
苹果电话铃声小怎么弄大
阅读量:190
苹果xs怎么截屏
阅读量:106
iPhone手机怎么开启调整声音
阅读量:196
苹果信息闪光灯提示怎么开
阅读量:69
猜你喜欢
三个土字念什么
小山羊是什么病
办健康证需要检查什么
五保户是什么意思
失独是什么意思
增添的反义词是什么
颈椎钙化是什么意思
拟人句是什么意思
冲马煞南是什么意思
白痰多是什么原因
猜你喜欢
dirty是什么意思
什么是纯净物
货币基金是什么意思
js什么意思
ad什么意思
地瓜是什么
东京热是什么意思
中元节是什么
雾里看花是什么生肖
安全感是什么意思