知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X40GT怎么设置屏幕刷新率为高?
2026-04-21 22:42:13
1、第一步:点击进入手机【设置】在设置页面菜单中点击【显示和亮度】选项。
2、第二步:点击打开【屏幕刷新率】选项。
3、第三步:选择点击【高】刷新率模式;即可打开120hz高刷新模式。
相关推荐
华为手机怎样更改屏幕分辨率呢?
阅读量:164
华为手机怎么开启性能模式提高游戏流畅度?
阅读量:24
华为荣耀手机怎么设置网络加速
阅读量:20
高通骁龙778g处理器什么水平
阅读量:187
华为直屏手机有哪几款
阅读量:38
猜你喜欢
灯火阑珊处什么意思
白羊座和什么座最配
三大攻坚战指的是什么
t是什么单位
粉色玫瑰花代表什么意思
生化是什么意思
激素六项都是查什么
kind是什么意思
瘰疬是什么病
同理心是什么意思
猜你喜欢
七情六欲是什么意思
6月5日是什么星座
ice是什么意思
二建成绩什么时候出
社保断交有什么影响
小康生活的标准是什么
什么是邮箱
核酸是什么
水车是什么意思
shirt是什么意思中文