知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美的美居APP如何更换绑定的手机号?
2026-04-24 15:53:06
1、打开美的美居APP的【设置】界面,点击【账号与帮助】。
2、在账号与安全界面的列表中,点击【绑定手机】。
3、打开绑定手机界面后,点击页面中【修改手机号】即可。
相关推荐
美的酷金空调技术参数介绍
阅读量:110
美的空调条形码查询系统
阅读量:155
移动空调和普通空调耗电差多少
阅读量:158
京东买空调安装费要多少
阅读量:63
安装空调高空费怎么收
阅读量:166
猜你喜欢
兰州大学怎么样
脸上有斑怎么办
骑马与砍杀怎么玩
我的世界怎么换皮肤
欠条怎么打
肯定句怎么改
冬虫夏草怎么吃最好
狗吐白沫是怎么回事
巴氏腺囊肿怎么治疗
家长留言怎么写
猜你喜欢
疝气怎么治疗
长痘痘怎么办
拍拍贷怎么样
椰子油怎么吃
孕吐怎么缓解
宝宝受凉呕吐怎么办
麦片怎么吃
糖醋排骨怎么烧
检讨书怎么写500字
龙口粉丝怎么做好吃