知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫精灵如何删除私信会话记录?
2026-04-24 02:58:35
1、我们先打开天猫精灵app主页,点击进入箭头所示私信;
2、进入消息栏,长按一条私信会话记录;
3、然后,在弹出的提示,点击删除;
4、最后点击确定删除该私信会话记录,即可完成操作了。
相关推荐
天猫精灵如何查看设备对话记录
阅读量:116
苹果手机接收应用软件消息不及时怎么办?
阅读量:128
手机支付宝如何查看收藏的表情?
阅读量:143
小米电视能设置开机启动爱奇艺吗
阅读量:86
如何授权天猫精灵支付宝登录
阅读量:67
猜你喜欢
安全图片大全
廖仲恺简介
额头纹怎么去除
长征简介
古诗大全李白
白头发是怎么回事
偶像活动图片大全
wps表格怎么筛选
黄色图片大全
洋槐花的做法大全
猜你喜欢
七妹导航大全
凉拌黄瓜的做法大全
云南旅游景点大全
生日短信祝福语大全
威海职业学院怎么样
海贼王果实大全
鱼的做法大全家常
历史小故事大全
怎么改图片尺寸
支付宝怎么弄