知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭QQ小世界个性化推荐?
2026-04-21 15:10:11
1、打开QQ,进入QQ小世界个人主页,点击右上方三杠图标。
2、点击设置。
3、点击隐私设置。
4、点击关闭支持个性化推荐即可。
相关推荐
手机QQ小世界怎样关闭个性化推荐?
阅读量:162
手机QQ名片炫彩浮屏怎么设置?
阅读量:151
qq小世界怎么关闭推送
阅读量:38
手机QQ小世界个性化推荐怎么开启?
阅读量:26
QQ如何设置展示超级QQ秀
阅读量:129
猜你喜欢
开机密码怎么设置
荡漾的近义词
悲哀的近义词
工资流水账单怎么打
礼服发型
肛门潮湿是怎么回事
广西博物馆
qq群怎么拉人
皮带打孔器怎么用
男神发型
猜你喜欢
河南科技大学怎么样
清脆近义词
司空见惯的近义词
2016最新发型
飞科剃须刀怎么样
怎么注册网站
博大的近义词
轻蔑的近义词是什么
知道周长怎么求直径
厉害的近义词是什么