知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泡泡阅读APP怎样进行偏好设置
2026-04-26 07:15:44
1、第一步:
选择界面右下角【我的】图标点击图标进入界面;
2、第二步:
在界面右上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后一步:
选择界面下方【偏好设置】选项点击按照喜好进行设置即可完成操作。
相关推荐
怎样设置凤凰新闻app的阅读偏好
阅读量:52
贝壳阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:125
八蕉阅读APP怎样进行阅读偏好设置
阅读量:133
万能小说app怎样设置阅读偏好
阅读量:104
米粒小说app怎样设置阅读偏好?
阅读量:23
猜你喜欢
功夫2什么时候上映
qa是什么意思
什么山什么水
mac地址是什么意思
polo是什么意思
牙龈肿痛是什么原因
3c认证是什么
礻字旁的字与什么有关
忠犬八公是什么狗
巨蟹座和什么座最配
猜你喜欢
热敷眼睛有什么好处
mom是什么意思
int是什么意思
夏至是什么意思
play什么意思
ctp是什么意思
杭州有什么特产
六保是什么
煎牛排用什么油
月亮星座代表什么