知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
设置miui13控制中心样式怎么操作
2026-05-04 21:56:18
1、点击通知与控制中心
打开设置,点击通知与控制中心。
2、选择控制中心样式
进入通知与控制中心,点击控制中心样式。
3、自行选择控制中心样式
进入控制中心样式,自行选择经典或者新版控制中心。
相关推荐
小米手机如何把下滑通知栏改为下滑搜索
阅读量:141
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:88
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:25
MIUI13怎么切换成经典控制中心
阅读量:53
小米手机怎样设置在状态栏显示实时网速?
阅读量:73
猜你喜欢
夏威夷果的功效与作用
冬季传染病预防知识
波澜壮阔什么意思
土霉素片的功效与作用
黑豆的作用
什么样的女人阴道紧
撩妹什么意思
压敏电阻的作用
法律小知识
消防知识手抄报内容
猜你喜欢
逆变器什么牌子好
最近有什么新电影
圆锥曲线知识点总结
什么人不能吃荠菜
语文知识手抄报
什么叫统招
什么是功放
政治必修三知识框架
什么手机铃声好听
地丁的功效与作用