知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看广告投诉历史
2026-04-21 17:22:15
1、打开”抖音“点击右小角的”我“
2、然后点击右上角的图标
3、找到并点击”设置“
4、点击”反馈与帮助“
5、点击“广告反馈”
6、点击“广告投诉”
7、最后点击右上角图标即可
相关推荐
抖音手机版的举报功能在哪里
阅读量:64
抖音被别人恶意举报怎么查
阅读量:74
抖音如何知道被谁举报了
阅读量:162
抖音如何查看反馈与投诉的服务进度
阅读量:37
抖音被恶意举报怎么处理
阅读量:157
猜你喜欢
孕妇用什么牌子的护肤品好
衰竭的意思
幸福是什么意思
呜咽的意思
隐血是什么意思
冰清玉洁的意思
清平乐村居的意思
白云苍狗是什么意思
家破人亡的意思
有什么黄网
猜你喜欢
reading是什么意思
你牛什么牛dj
pro是什么意思
我的世界鸡蛋有什么用
ect是什么意思
三令五申的意思
安全期是什么意思
什么叫小心眼
现在什么网游好玩
一厢情愿的意思