知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文件管理中的压缩包可以删除吗?
2026-04-23 17:32:57
1、在手机中打开文件管理
2、拖动文件类型栏,点击压缩包
3、长按一个压缩包
4、点击选择全部压缩包,点击删除
5、弹出删除提示,点击删除即可
相关推荐
电脑端酷狗音乐如何删除歌单
阅读量:149
快手集好运卡活动跳一跳游戏怎么获得道具?
阅读量:40
怎么找快手作品ID
阅读量:145
微信开发者工具使用入门五
阅读量:82
快手如何绑定自己的微信号
阅读量:144
猜你喜欢
脖子上有痣代表什么
best什么意思
朝花夕拾是什么意思
打印到文件是什么意思
披荆斩棘是什么意思
u盘什么牌子好
shower是什么意思
朝三暮四是什么生肖
什么快递便宜
泰拉瑞亚雕像有什么用
猜你喜欢
若什么若什么
微博是什么
wlan是什么
vps是什么
四物汤什么时候喝最好
双12是什么节日
法令纹深代表什么
七夕节送什么
总成是什么意思
什么是墨菲定律