知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何实现手机屏幕取词【安卓手机即点即译】
2026-05-05 04:51:15
1、安装词典软件和PDF阅读软件
2、设置词典的屏幕取词功能
3、打开PDF文档,实现屏幕取词功能
相关推荐
MIUI12如何查看权限使用统计
阅读量:33
qq音乐弹幕怎么设置_qq音乐怎么发弹幕
阅读量:26
神州租车如何联系在线客服
阅读量:107
掌阅阅读怎么把书籍添加到书架上
阅读量:174
avi格式用什么播放器打开 怎么转换avi视频格式
阅读量:154
猜你喜欢
private是什么意思
初音未来是什么
胡来的左手是什么歌
移仓是什么意思
前胸后背疼是什么病
地球运动
维生素b2片
背胶是什么
a50指数是什么
tare是什么意思
猜你喜欢
养殖好项目
5211314是什么意思
维生素c是什么
蘑菇是什么
沙盘是什么
dhcp是什么
密切的反义词是什么
四季海棠花的养殖方法
大专学什么专业好
三角梅的养殖方法和注意事项