知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么反馈意见给官方
2026-05-04 22:30:32
1、
打开应用
选择美团优选APP的图标进入。
2、
选择我的
在主页中选择右下角我的选项进入。
3、
选择意见反馈
点击意见反馈的选项。
4、
提交反馈
输入意见后,点击下方提交反馈的选项即可。
相关推荐
美团优选需要自己拿袋子吗
阅读量:93
北京出租车查询在微信中如何找到
阅读量:62
深圳本地吃外卖霸王餐攻略
阅读量:37
小孩子不爱说话怎么办
阅读量:56
怎样播放番茄畅听中“少年通识课堂”版块的内容
阅读量:40
猜你喜欢
怎么去掉黑眼圈
令妃怎么死的
做包子怎么发面才松软
皮疹怎么治疗
虫牙怎么办
中秋节怎么放假
怎么更改文件格式
qq怎么申请
曹植是怎么死的
我的世界窗户怎么做
猜你喜欢
怎么发电子邮件
老师英文怎么写
油性皮肤怎么办
怎么越狱
天天做梦是怎么回事
qq情侣空间怎么弄
暗黑破坏神3怎么玩
南京财经大学怎么样
华为p10怎么样
淘宝怎么举报店铺