知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二诊成绩怎样换算高考分
2026-04-24 16:10:59
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信界面点击下方菜单中的发现,并点击发现中的小程序进入;
3、在小程序界面点击查询程序进入;
4、最后在跳转的查询界面选择诊断信息并点击下方的查询就可以知道了。
相关推荐
大家都是自顾不暇的成年人是什么意思
阅读量:168
报了考研,都和爸妈说了考研,但我没怎么复习,根本不想考了,怎么办,到时候要去考试吗
阅读量:185
红酒果冻软膜的五大功效
阅读量:186
曾国藩自撰墓志铭中:“不信书,信运气”该怎么理解
阅读量:27
这些梦都是预兆发大财的
阅读量:27
猜你喜欢
山竹怎么吃
阴道松弛怎么办
圆柱的体积怎么算
可乐鸡翅怎么做
肠胃不好怎么调理
行李箱密码忘了怎么办
鲫鱼豆腐汤的家常做法
牙齿痛怎么办
圆茄子的家常做法
翡翠怎么分好坏
猜你喜欢
钟汉良为什么叫小哇
怎么创业
水样白带是怎么回事
邮政编码怎么填
户口本丢了怎么补办
蛱怎么读
华为怎么分屏
炒年糕的做法韩国
小腹胀痛是怎么回事
静脉曲张怎么治疗最好