知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩如何启动单词锁屏功能
2026-04-26 15:31:04
1、首先在手机里打开百词斩app
2、然后进入到主界面之后,右下方的【我】
3、接下来,再选中右上方的图标
4、进入设置之后,就可以选中【单词锁屏】的一项
5、最后将这个功能打开就可以了
相关推荐
可遇app如何开启青少年模式
阅读量:42
百词斩英文选义添加象形单词怎么开启
阅读量:20
oppo返回键如何显示
阅读量:99
WIN10怎么自动设置时间?
阅读量:86
马尾蒜怎么补救
阅读量:153
猜你喜欢
莴笋的做法大全
烤鱼的做法大全
眼睛模糊看不清是怎么回事
炖鸡汤做法
怎么确认是排卵期出血
素馅丸子的做法
泵怎么读
韩国泡菜做法
静电怎么消除
蛋挞怎么做
猜你喜欢
泡椒凤爪做法
鸽子汤的做法
炸丸子的做法
草鱼汤的做法
阴虱子是怎么形成的
戌怎么读
怎么把脸变白
汤的做法
枭怎么读
打卤面的做法