知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族18负一屏怎么关
2026-04-25 06:25:14
1、在魅族18手机桌面上,长按桌面空白处进入主屏幕编辑界面。
2、进入屏幕编辑界面,点击桌面设置进入。
3、在桌面设置界面,点击更多设置按钮进入。
4、进入桌面设置界面,将Aicy纵览开关关闭即可。
相关推荐
小米手机密码自动填充在哪里设置
阅读量:160
一知I个性通知的通知分类管理功能怎么用?
阅读量:169
小米6X浏览器 桌面版 怎么设置?
阅读量:138
怎样打开手机的开发模式?
阅读量:149
iqoo8锁定后台应用
阅读量:34
猜你喜欢
维生素d2
电瓶车什么牌子好
吐司是什么
begins是什么意思
qt是什么意思
partner什么意思
固态硬盘什么牌子好
缺少维生素b的症状
有教无类是什么意思
dr检查是什么
猜你喜欢
什么是单亲家庭
楼堂馆所指什么
12月14日是什么日子
移民澳大利亚需要什么条件
3d打印是什么
最贵的车是什么牌子
什么味道
入盆什么感觉
山鸡养殖技术
什么是对食