知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
秀动怎么关闭消息推送通知功能
2026-05-06 05:03:56
1、进入手机的秀动软件,点击右下角我的选项。
2、点击下面的系统设置选项。
3、点击上面的消息推送设置选项。
4、最后点击关闭消息推送通知功能。
相关推荐
大麦APP如何设置登录密码?
阅读量:88
微博国际版特别关注在哪里设置
阅读量:86
新浪微博如何设置仅我关注的人@我才消息提醒
阅读量:154
QQ音乐怎么分享到微博
阅读量:53
猫耳FM软件如何进行充值
阅读量:60
猜你喜欢
怀孕一个月有什么症状
thought是什么意思
library什么意思
月球是什么星
mishil是什么牌子
连信是什么
字符是什么意思
海纳百川是什么意思
赤霞珠是什么意思
人工是什么字
猜你喜欢
函授本科是什么意思
什么让生活更美好作文
都是浮云是什么意思
消失的近义词是什么
found是什么意思
一如既往是什么意思
什么是疤痕体质
么么哒什么意思
中二什么意思
买二手房需要注意什么