知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱剪辑手机版如何开启个性化推荐?
2026-04-23 14:52:17
1、打开爱剪辑手机版,在首页找到并点击右下角的【我的】;
2、找到并点击右上角的【设置】图标;
3、最后找到【个性化推荐】,再点击右侧的【开关】即可,如下图所示。
相关推荐
小影如何开启个性化广告推荐
阅读量:174
怎么开启爱剪辑个性化推荐功能
阅读量:113
LOFTER如何开启个性化推荐
阅读量:168
微光如何开启个性化推荐
阅读量:115
爱字幕怎么开启个性化推荐
阅读量:167
猜你喜欢
内疚是什么意思
asia是什么意思
表白送什么礼物好
cng是什么意思
什么手机拍照效果最好
研究员是什么级别
准生证什么时候办
甲沟炎是什么
什么是新媒体
ctf是什么意思
猜你喜欢
同理心是什么意思
杭州有什么特产
邮箱号是什么样的格式qq
really是什么意思
软件测试需要学什么
东莞有什么好玩的地方
什么是质因数
family是什么意思
cellular版是什么意思
牵引力控制是什么意思