知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么设置优先使用抖音支付
2026-04-29 18:58:57
1、打开手机抖音,在“我”页面点击右上角三横选择【钱包】
2、点击【抖音支付】选项
3、点击右上角设置
4、开启【优先使用抖音支付】即可
相关推荐
抖音如何设置抖音支付为优先支付方式
阅读量:178
抖音付款怎么首选支付宝方式
阅读量:177
抖音怎么开启优先使用抖音支付功能
阅读量:82
如何把微信支付功能置顶?
阅读量:86
抖音里面怎么设置优先付款方式?
阅读量:105
猜你喜欢
迥然不同的意思
奥运会什么时候开始
广袤无垠的意思
现汇是什么意思
dlp是什么意思
false是什么意思
fwd是什么意思
hrp是什么意思
正官是什么意思
什么是本初子午线
猜你喜欢
绅士是什么意思
什么是大智若愚
集思广益是什么意思
泡沫经济是什么意思
什么是4g
送爸妈什么礼物好
长歌行古诗意思解释
工作性质是什么意思
如愿以偿的意思
times是什么意思