知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东自营一直不发货怎么办
2026-04-23 20:10:16
1、打开京东主页,点击右下角【我的】
2、进入我的页面,点击【客服服务】
3、进入客户服务页面,点击【搜索维权】
4、进入投诉维权界面,在相应的订单下方点击【投诉】即可。
相关推荐
京东第三方商家不发货怎么办
阅读量:123
京东不发货投诉最快的方式
阅读量:195
京东一直不发货怎么申请赔偿
阅读量:83
京东一直不发货怎么办
阅读量:105
京东次日达第二天没到怎么办
阅读量:137
猜你喜欢
全自动洗衣机怎么脱水
红警怎么联机
孕妇怕冷是怎么回事
指尖陀螺怎么玩
怀孕长痔疮怎么办
飘柔洗发水怎么样
动漫人物的眼睛怎么画
怎么刮痧
路由器密码怎么改
被蜜蜂蛰了怎么处理
猜你喜欢
胃不好怎么调理
卫生间漏水怎么处理
qq被盗怎么办
电脑驱动怎么安装
安全期怎么算最准确
日食是怎么形成的
小米盒子怎么安装
是怎么读
cheese怎么读
电烙铁怎么用