知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音,在哪里申请开直播
2026-04-23 17:59:18
1、首先在手机打开【小陪伴语音】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【开始直播】。
4、弹出下面的页面点击【去实名认证】。
5、来到实名认证,然后按指引操作即可。
相关推荐
王者荣耀怎么查看局内效果
阅读量:152
如何在王者营地中发布个人动态
阅读量:149
王者荣耀墨子技能介绍
阅读量:119
王者荣耀妲己时之彼端皮肤怎么获得
阅读量:150
明日之后无人机能量怎么补充
阅读量:146
猜你喜欢
显卡驱动怎么卸载
电脑黑屏是怎么回事
源远流长的近义词
脸肿怎么回事
qq空间音乐怎么设置
湖南省博物馆门票
超高度近视怎么办
感动的近义词
褴褛的近义词
感冒嗓子疼怎么办
猜你喜欢
幻灯片怎么做
cf怎么全屏
买车贷款怎么贷
黑长直发型
怎么才能让眼睛变大
暹粒怎么读
河南理工大学怎么样
神奇的近义词
男士烫发发型图片
最好看的发型