知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米mix4怎么设置5G网络
2026-04-23 01:25:09
1、来到桌面,打开设置。
2、在设置中点击【双卡与移动网络】。
3、点击【5G网络】,打开【启动5G网络】的开关即可。
相关推荐
王者荣耀马克战令皮肤返场在哪买
阅读量:101
王者荣耀伽罗怎么获得
阅读量:103
QQ的一起k歌怎么玩
阅读量:122
手机铁路12306查看查看改签退票提示
阅读量:165
红米k40如何设置小窗应用
阅读量:138
猜你喜欢
白吉馍卤肉的做法
鸭的做法
可乐鸡翅做法
腐乳肉的家常做法
自制凉皮的简单做法
白菜怎么做好吃
獾怎么读
萝卜排骨汤的做法
南瓜做法
红烧肥肠的家常做法
猜你喜欢
桂鱼的做法
牛肉饭的做法
腰部酸痛是怎么回事
鸠怎么读
西红柿牛腩汤的做法
佘怎么读
家常菜做法
口腔溃疡怎么办
大盘鸡做法
邗怎么读