知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果关不了机手机怎么办
2026-04-22 17:31:40
1、打开手机点击设置。
2、选择点击通用。
3、在底部选择关机。
4、滑动选项即可关机。
相关推荐
苹果相机怎么设置拍照效果最好
阅读量:132
苹果13promax最佳设置
阅读量:184
苹果13耗电快怎么办
阅读量:188
iPhone13如何设置自动亮度调节
阅读量:92
iPhone13Pro电量消耗太快如何解决?
阅读量:28
猜你喜欢
抖音怎么合拍
苹果手机怎么分屏
为什么不接电话
个人交社保怎么交
飨怎么读
飞机票怎么买
榛怎么读
弱视怎么治疗
张起灵为什么长生不老
正规欠条怎么写图片
猜你喜欢
影评怎么写
凉拌黄花菜的做法
12种花样馒头做法大全
卉怎么读
矣怎么读
怎么瘦小腿
宫颈肥大是怎么回事
凉拌面的家常做法
心肌炎怎么治疗
胡豆的做法