知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
吉利app如何添加车辆信息
2026-04-22 18:52:35
1、首先我们进入手机的吉利软件,输入手机号与密码,点击登录。如下图所示
2、然后我们在页面中点击立即添加默认车辆。如下图所示
3、最后我们在页面中开启车辆和手机的蓝牙功能,即可添加车辆。如下图所示
相关推荐
北京社保满1800后怎么报销?
阅读量:105
“ignition”是什么意思
阅读量:57
如何查看货拉拉开票历史?
阅读量:39
校验上海个人纳税清单如何操作
阅读量:70
新车上牌照流程及费用
阅读量:185
猜你喜欢
广西大学怎么样
高考分数怎么查询
聊天记录怎么恢复
无线网密码怎么改
我的世界怎么做床
社保怎么查
胃镜怎么做
cad怎么画虚线
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
低血压怎么治疗
猜你喜欢
书名号怎么打
苹果手机突然没声音了怎么回事
新生儿打嗝怎么办
肝内胆管结石怎么治疗
蜂王浆怎么吃
韩语我爱你怎么说
蛏子怎么洗
牛排怎么吃
实习内容怎么写
信封怎么做