知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么预约上门做核酸检测
2026-05-07 14:45:21
1、打开支付宝app,在首页点击更多。
2、接着菊攀点击【医疗健康】选此毙蚊项。
3、点击核酸检测。
4、最后点击个况边人上门,并选择机构进行预约即可。
相关推荐
离婚如何潇洒的说再见
阅读量:176
怎样自制破洞牛仔裤
阅读量:154
怎样自制凉拌鸡
阅读量:160
凯叔讲故事软件中如何与微信账号绑定
阅读量:142
涨乐财富通怎么申报涉税信息
阅读量:134
猜你喜欢
run是什么意思
政治思想表现怎么填
华日冰箱怎么样
如何格式化硬盘
云云古代悠闲生活
如何买保险
如何改ip
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
描写儿童生活的古诗
胃在什么位置图片
猜你喜欢
入队申请书怎么写
怎么让下载速度变快
亦庄生活网
福州快乐生活家园
海蟹怎么保存
痰湿体质如何减肥
2月18日是什么星座
腐女是什么意思
如何欣赏书法
热血无赖怎么升级