知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关闭京东金融打开时的震动提醒
2026-04-26 20:41:22
1、
点击【设置】
点击右上方红箭头所指的【设置】。
2、
点击【消息设置】
点击红箭头所指的【消息设置】。
3、
关闭震动提醒
关闭红箭头所指的【开关】,即可关闭震动提醒。
相关推荐
京东如何关闭震动提醒
阅读量:115
京东怎么关闭震动提醒
阅读量:123
京东APP消息震动提醒怎么关闭
阅读量:50
京东怎么关闭震动提醒
阅读量:172
京东APP怎么关闭震动提醒
阅读量:128
猜你喜欢
什么是股份有限公司
steel是什么意思
考上大学送什么礼物
小学生运动会通讯稿
奥林匹克是什么
白化病是什么遗传
板楼是什么意思
wechat是什么
achieve是什么意思
蚯蚓养殖技术
猜你喜欢
mars是什么意思
姹紫嫣红是什么意思
七宗罪是什么
五金店卖什么
翻新机是什么
艾叶有什么功效
祸不单行是什么意思
广州有什么好吃的
什么是cbd
smooth是什么意思